Материально-техническое обеспечение

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ачитского городского округа «Гайнинская основная общеобразовательная школа»  имеет свидетельство о государственной регистрации права на оперативное управление имуществом, земельный участок, водоснабжение, санузлы. Здание соответствует нормам для ведения образовательной деятельности. В школе имеется компьютерный класс, спортивный зал, столовая, библиотека. Предметные кабинеты оборудованы компьютерной техникой, теле и видео аппаратурой. В школе работает 13 учителей. Педагогический коллектив школы работает с использованием современных методов обучения, находится в постоянном творческом поиске. Главной задачей школы является создание оптимальных условий для гармонического развития личности школьника. Обучение в школе ведется по кабинетной системе. Возле школы расположена спортивная игровая  площадка. Материально-технические условия в школе позволяют эффективно организовать учебно-воспитательный процесс, внедрять современные педагогические технологии, в том числе информационно-коммуникационные. Санитарное состояние кабинетов соответствует нормам СанПИНа. Медицинское обслуживание осуществляется на основании договора, заключенного между МКОУ АГО "Гайнинская ООШ"  и ГБУЗ СО "Ачитская центральная районная больница".  Коллектив учителей школы сохраняет стабильность на протяжении многих лет. Ведутся все предметы учебного плана.