Приём в 1-й класс

Сведения о количестве мест на 2018/2019 учебный год - 10 мест

Перечень документов для зачисления в 1 класс

1.Заявление на прием в 1 класс

•Согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ)
•Факт ознакомления заявителя с нормативными документами

2. Оригинал + ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (или документ, подтверждающий  родство заявителя)

3. Оригинал + ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории)

4. Паспорт или удостоверение личности заявителя

5. Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу

•Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя
•Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

Подробная информация по порядку приёма граждан в образовательные учреждения Свердловской области на сайте http://www.minobraz.ru